Шафкa під ТВ SZFK RTV 2D/125 AYSON

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20262 370 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Шафкa під ТВ SZFK RTV 2D/125 Тумба під телевізор дводверна з двома нішами модульної системи AYSON ВМВ Холдінг. Обладнана подовженими пластиковими ручками чорного кольору. В задній стінці ніш знаходиться технічний отвір під дроти. Застосовуються петлі Hafele. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 365 мм |
| Ширина тумбы | 1260 мм |
- Цена: 2 370 ₴

