Диван "Бельшер"

- Под заказ
Отправка с 01 июня 202621 500 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван БЕЛЬШЕР Меблі Стиль - це більше ніж Ви очікуєте від дивану. Масивні підлокітники, дозволять відчути себе захищеним та насолоджуватися максимальним комфортом та м'якістю, яку забезпечують широке сидіння та великі подушки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Цвет | Светло-серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 94 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 240 см |
| Глубина дивана | 109 см |
- Цена: 21 500 ₴





