Комод 2D3S СТЕКА ВМВ / STEKA VMV

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20266 200 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 2D3S СТЕКА ВМВ дводверний з чотирма нішами та трьома шухлядами модульної системи STEKA VMV. Обладнаний довгими зручними ручками та ніжками оригінальної форми з натурального дерева. У лівому відділенні розташована полиця. Застосовуються петлі Hafele та напрямні повного висування. Передбачено кріплення до стіни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 150 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 200 ₴



