Тумба для взуття "Compo5" 2Д

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20262 250 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для взуття "Compo5" 2Д
Зручне та якісне рішення для вашої оселі , компактність і вмістимість це основні плюси .
Органайзери це додаткова опція,у вартість товару не враховані.
Вартість органайзера 250 грн. за 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 883 мм |
| Глубина | 313 мм |
| Ширина | 1278 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ткань |
- Цена: 2 250 ₴



