Шафка під ТВ 3K BELLE білий

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20262 955 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Шафка під ТВ 3K BELLE білий Модульна система Бель / Belle VMV holding виконана в стилі хай-тек. Меблі Бель виглядають лаконічно та витончено. Що найбільш зручно — в модульних системах можна обирати будь-які модулі та розташовувати їх у кімнаті як Вам забажається. |
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество дверок | 3 шт. |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина комода | 150 мм |
| Глубина комода | 41 мм |
| Высота комода | 49 мм |
- Цена: 2 955 ₴


