Вітрина низька 1W2D BELLE білий

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20266 795 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BELLE. Вітрина низька 2d1w. Практичність і витончена простота. Це Ви знайдете в даній колекції. Елегантність білого кольору у гармонійному поєднанні з дерев'яними ручками і ніжками принесуть у Ваш простір спокій і затишок. Меблі з цієї системи підійдуть як для спальні так і для вітальні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 153 мм |
| Глубина витрины | 41 мм |
| Ширина витрины | 103 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП, ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, ламинированная ДСП |
- Цена: 6 795 ₴


