Ліжко 120 BELLE білий

- Под заказ
Отправка с 17 мая 20264 440 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко VMV holding Бель (без вкладу) 120х200 см виготовлено фабрикою VMV holding, виконано в стилі хай-тек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 120х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 130 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Бук, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
- Цена: 4 440 ₴
