Стіл письмовий 2S/120 BELLE білий

- В наличии
2 750 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульна система Бель / Belle VMV holding виконана в стилі хай-тек.
Це сучасні модульні меблі, дизайн яких створений за унікальним зразком. А кольорова гама підібрана за найбільш затребуваними комбінаціями: білий, антрацит в поєднанні із натуральною деревиною.
У вигляді ніжок використовується надійний дерев'яний каркас, що додає колекції особливого шарму та є її родзинкою.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 21 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | дерево |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 2 750 ₴



