Шафа 2D BELLE білий

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20266 675 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа VMV holding Бель 2-дверна 100 см виготовлено фабрикою VMV holding, виконано в стилі хай-тек.
Матеріал виготовлення корпусу меблів – ДСП.
Матеріал виготовлення фасаду меблів – ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 197 мм |
| Глубина шкафа | 55 мм |
| Ширина шкафа | 96 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 675 ₴



