Шафка приліжкова 2S BELLE білий

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20261 765 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба приліжкова VMV holding Бель з 2 шухлядами 50 см виготовлено фабрикою VMV holding, виконано в стилі хай-тек.
Матеріал виготовлення корпусу меблів – ДСП.
Матеріал виготовлення фасаду меблів – ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тип тумбы | прямая |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина тумбы | 50 мм |
| Глубина тумбы | 41 мм |
| Высота тумбы | 49 мм |
- Цена: 1 765 ₴



