Тумба під ТВ Світ Меблів Холлі з 4 дверцятами 200 см Дуб артизан

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20265 350 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба під ТВ Світ Меблів Холлі з 4 дверцятами 200 см Дуб артизан
Це не просто меблевий елемент, а центральний акцент вашого інтер'єру. Злагоджене поєднання функціональності та естетики, високоякісні матеріали та стильний дизайн роблять її ідеальним вибором для ваших розваг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 540 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 350 ₴

