Тумба під взуття "Рене"

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20263 155 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для взуття Рене 4Д Світ меблів допоможе максимально і стильно впорядкувати ваше взуття . Виготовляється у двох кольорових поєднаннях: дуб артизан з німфея альба та ательє світле з німфея альба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 155 ₴




