Тумба приліжкова Світ Меблів "Амелія" з 2 шухлядами

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20262 110 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульна система Амелія це стиль і комфорт.
Тумба приліжкова має дві вмісткі шухляди і елегантний дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 110 ₴

