Шафа Світ Меблів Амелія 4-дверна

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202618 105 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульна система Амелія це стиль і комфорт.
Шафа має 4 дверки за рахунок цього вона дуже вмістка а її елегантний дизайни максимально прикрасить вашу спальню.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
- Цена: 18 105 ₴
