Тумба у передпокій "Міа" 2Д Світ Меблів

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20262 700 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба Світ меблів 2Д Міа 80x40x54 Білий (Німфея Альба/Бетон темний) - один із модульних елементів серії Мія від Світу Меблів. Тумба під Світ меблів 2Д Міа 80x40x54 Білий (Німфея Альба/Бетон темний) обладнана двома закритими відділеннями та м'яким сидінням в оббивці з екошкіри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон + белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 700 ₴

