Тумба Світ Меблів Мія з 2 шухлядами 40 см

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20261 780 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мія — це система меблів, в якій поєднюється стиль та функціональність.
Шухляди з можливістю повного витягнення надають максимальну функціональність , а ручки зі зрізом у середину це ще один крок у мінімалізм який несе в собі ще більше естетичності.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | тумба |
| Высота тумбы | 540 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 400 мм |
- Цена: 1 780 ₴

