Модульна система для спальні "Амелія"

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202625 655 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульна система для спальні "Амелія" від вітчизняного виробника Світ Меблів.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Длина кровати | 207 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 210 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Ширина шкафа | 200 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
- Цена: 25 655 ₴
