Шафа 3Д "Тео" Світ меблів

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202611 665 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульна система "Тео" призначена для вітальні чи спальні яка внесе унікальний внесок у ваш дизайн і функціонал.
Шафа може бути у двох кольорових гаммах - артвуд світлий / антрацит або ж дуб артизан / антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Глубина шкафа | 540 мм |
| Ширина шкафа | 1695 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 665 ₴


