Комод "Тео" 1Д4Ш Cвіт Меблів

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20266 355 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульна система "Тео" призначена для вітальні чи спальні яка внесе унікальний внесок у ваш дизайн і функціонал.
Комод може бути у двох кольорових гаммах - артвуд світлий / антрацит або ж дуб артизан / антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 104.5 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 138 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 355 ₴


