Комод Світ Меблів Тео з 4 шухлядами 90 см

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20264 925 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульна система "Тео" призначена для вітальні чи спальні яка внесе унікальний внесок у ваш дизайн і функціонал.
Комод може бути у двох кольорових гаммах - артвуд світлий / антрацит або ж дуб артизан / антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Производитель | Мир-Мебели |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 105 см |
- Цена: 4 925 ₴



