Вітрина WIT 1W3S Нортон дуб сонома

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20265 899 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вітрина WIT 1W3S НОРТОН ВМВ однодверна з трьома шухлядами модульної системи NORTON VMV. Виготовляється з ламінованої ДСП з елементами МДФ. За дверима зі вставкою з прозорого скла розташовані три полки. Двері можуть встановлюватися як з правого, так і з лівого боку. Застосовуються петлі Hettich та напрямні повного висуву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 570 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 2110 мм |
- Цена: 5 899 ₴


