Вітрина WIT 2D2W1S Нортон дуб сонома

- В наличии
6 815 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дводверна вітрина WIT 2D2W1S Нортон від виробника ВМВ Холдинг, виготовляється з ламінованого ДСП, в кольорі Дуб сонома. Конструкція передбачає наявність 2 секцій зі скляними дверцятами та скляними полицями в середині, а також висувної шухляди на телескопічних направляючих. Вітрина належить до модульної системи Нортон, яка нараховує білш ніж 20 різних позицій .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 87 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 1535 мм |
- Цена: 6 815 ₴



