Комод KOM 1D1S Нортон дуб сонома

- В наличии
1 880 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод KOM 1D1S Нортон виготовляється львівською фабрикою VMV Holding в сучасному стилі, що видно за рахунок прямих форм, мінімалізму в дизайні та найтрендовішого кольору останніх років "дуб сонома". Даний колір дуже гармонічно поєднується з темними і білими тонами . Направляючі в шухлядах меблів Нортон є телескопічні (металеві на металічних підшипниках), що пропрацють плавно і довговічно.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 46.5 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 92 см |
- Цена: 1 880 ₴


