Ліжко LOZ 120 (без вклада) Нортон

- В наличии
3 750 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко VMV holding Нортон (без вкладу) 120х200 см, дуб сонома
Виготовлене з високоякісних матеріалів. У цій системі поєднано лаконічність і простота у всіх деталях , що добавляє ще більше стилю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 120х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 125 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
- Цена: 3 750 ₴



