Полиця навісна VMV holding Нортон 130 см Дуб сонома

- Под заказ
Отправка с 16 мая 2026685 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиця Нортон POL 130 має універсальний, простий і лаконічний дизайн, тому підійде до будь-якого інтер'єру.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1270 мм |
| Глубина полки | 220 мм |
| Высота полки | 200 мм |
- Цена: 685 ₴


