Полиця навісна VMV holding Нортон 120 см Дуб сонома

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20261 055 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиця Нортон POL 120 має універсальний, простий і лаконічний дизайн, тому підійде до будь-якого інтер'єру.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1200 мм |
| Глубина полки | 270 мм |
| Высота полки | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 055 ₴



