Пенал REG 1D3S НОРТОН ВМВ / NORTON VMV

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20264 935 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж REG 1D3S з колекції НОРТОН дуб сонома від українського виробника ВМВ.
Матеріал виготовлення: корпус ламіноване ДСП. Фасади ДСП.
Простота і лаконічність системи Нортон принесуть ще більше стилю і комфорту у вашу оселю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 210 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
- Цена: 4 935 ₴

