Шафа-стелаж відкритий VMV holding Нортон Reg 3S

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20264 120 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж REG 3S з колекції НОРТОН дуб сонома від українського виробника ВМВ.
Матеріал виготовлення: корпус ламіноване ДСП. Фасади ДСП.
Простота і лаконічність системи Нортон принесуть ще більше стилю і комфорту у вашу оселю.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 570 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 120 ₴

