Столик журнальный LAW 120 Norton

- В наличии
1 769 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальний столик з колекції НОРТОН дуб сонома від українського виробника ВМВ.
Матеріал виготовлення: корпус ламіноване ДСП. Фасади ДСП.
Простота і лаконічність системи Нортон принесуть ще більше стилю і комфорту у вашу оселю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | 2 опоры |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 500 мм |
- Цена: 1 769 ₴

