Шафа SZF 3D4S (з дзеркалом)

- В наличии
11 275 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Шафа SZF 3D4S (з дзеркалом) |
з колекції НОРТОН дуб сонома від українського виробника ВМВ.
Матеріал виготовлення: корпус ламіноване ДСП. Фасади ДСП.
Простота і лаконічність системи Нортон принесуть ще більше стилю і комфорту у вашу оселю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1270 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | ЛДСП |
- Цена: 11 275 ₴

