Шафка навісна REG WISZ/130 Нортон

- В наличии
1 355 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафка навісна REG WISZ/130 з колекції НОРТОН дуб сонома від українського виробника ВМВ.
Матеріал виготовлення: корпус ламіноване ДСП. Фасади ДСП.
Простота і лаконічність системи Нортон принесуть ще більше стилю і комфорту у вашу оселю.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1280 мм |
| Глубина полки | 42 мм |
| Высота полки | 31 мм |
- Цена: 1 355 ₴


