Шафка під ТВ SZFK RTV 2D Нортон

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20262 560 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафка під ТВ SZFK RTV 2D з колекції НОРТОН дуб сонома від українського виробника ВМВ.
Матеріал виготовлення: корпус ламіноване ДСП. Фасади ДСП.
Простота і лаконічність системи Нортон принесуть ще більше стилю і комфорту у вашу оселю.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1270 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 505 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
- Цена: 2 560 ₴

