Дзеркало LUS Нортон

- В наличии
1 340 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дзеркало LUS з колекції НОРТОН дуб сонома від українського виробника ВМВ.
Простота і лаконічність системи Нортон принесуть ще більше стилю і комфорту у вашу оселю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46.5 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 1150 мм |
- Цена: 1 340 ₴

