Підвісна приліжкова тумба "Міла" Біла або Сонома Світ Меблів

- Под заказ
Отправка с 25 мая 2026785 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підвісна приліжкова тумба Міла з полицею та висувною шухлядою від Вітчизняного виробника "Світ меблів". Корпус і фасад виготовлений з ламінованого ДСП у кольорі білий і дуб сонома. Стільниця тумби зроблена із лімінованого ДСП.
Дизайн цієї тумбочки унікальний і універсальний який підійде до любого стилю вашої оселі. Легкість у прибиранні є великим плюсом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 27.5 см |
- Цена: 785 ₴

