Двоспальне ліжко Лофт 160*200 (тканина) Arbor

- Под заказ
Отправка с 27 мая 20267 800 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дерев’яне ліжко “Лофт” від сучасного українського меблевого виробника Арбор Древ вважається сучасним та дуже унікальною моделью, виконаною з натурального соснового або букового матеріалу, яке покрите гіпоалергенним лаком італійського виробника.
Дерев’яне ліжко “Лофт” (тканина) може бути укомплектоване тільки шухлядками ДСП.
Стійки ліжка виготовляються з соснового або букового щита на вибір, доступні до замовлення у 8 кольорах.
Царги та планки в узголів’ї та узніжжі виготовляються зі щита обтягнутого тканиною Лагуна (Мебтекс) доступна до замовлень уся лінійка кольорів.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArborDrev |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 180х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 188 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 7 800 ₴
