Ламі Шафа 4Д Mebel Service

- Под заказ
Отправка с 21 мая 20263 800 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламі дитяча – це комплект для дитячої кімнати. Шафа 4D вмістима і стильна складова для дитячої кімнати. Ці меблі стильні, і не лишуться не поміченими вашим малюком.). Світла гамма кольорів відмінно впишеться в будь-який інтер'єр і візуально розширить простір.
Також ціна вас приємно здивує.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + шампань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 802 мм |
| Глубина шкафа | 552 мм |
| Высота шкафа | 1966 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 2 |
- Цена: 3 800 ₴
