Орегон Тумба 852 1Ш Сокме

- В наличии
1 900 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба 1Ш з системи Орегон фірма Сокме
Тумба для передпокою стане незамінною і максимально функціональною, Система Ореон це стильне рішення для вашої оселі.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 852 мм |
| Глубина тумбы | 385 мм |
| Высота тумбы | 505 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, МДФ ламинированный |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 900 ₴

