Вітрина WIT 1D1W1S ТОП МІКС ВМВ / TOP MIX VMV (бiлий / дуб сонома)

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20262 930 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вітрина WIT 1D1W1S ТОП МІКС ВМВ (білий / дуб сонома) дводверна з шухлядою модульної системи TOP MIX VMV. За верхніми дверима зі скляною вставкою розташовані дві полиці. У нижньому відділенні встановлена одна полиця. Застосовуються петлі Hettich та напрямні повного висуву.
Можливий також у кольорі Дуб сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 400 мм |
| Глубина витрины | 330 мм |
| Высота витрины | 1830 мм |
- Цена: 2 930 ₴

