Вішак WIE/80 ТОП МІКС ВМВ / TOP MIX VMV (бiлий) (дуб сонома)

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20261 265 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вішак WIE / 80 ТОП МІКС ВМВ (білий) настінний модульної системи TOP MIX VMV. Обладнаний полицею для головних уборів та чотирма гачками.
Можливий також у кольорі Дуб Сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
- Цена: 1 265 ₴


