Комод KOM 3D2S ТОП МІКС ВМВ / TOP MIX VMV (бiлий / дуб сонома)

- В наличии
3 400 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод KOM 3D2S ТОП МІКС ВМВ (білий / дуб сонома) трьохдверний з двома шухлядами модульної системи TOP MIX VMV. Всередині кожного відділення розташоване по одній полиці. Застосовуються петлі Hettich та напрямні повного висуву.
Можливе також виконання у кольорі Дуб сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ пленочный |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 33 см |
| Высота комода | 85 см |
- Цена: 3 400 ₴



