Пенал REG 2D1S ТОП МІКС ВМВ / TOP MIX VMV (бiлий / дуб сонома)

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20262 625 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал REG 2D1S ТОП МІКС ВМВ (білий / дуб сонома) дводверний з шухлядою модульної системи TOP MIX VMV. У верхньому відділенні розташовані дві полиці. У нижньому – одна. Застосовуються петлі Hettich та напрямні повного висуву.
Можливе також виконання у кольорі Дуб сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Глубина | 330 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | МДФ пленочный, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 625 ₴


