Пенал REG OTW 1D1S ТОП МИКС ВМВ / TOP MIX VMV (бiлий / дуб сонома)

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20262 305 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал REG OTW 1D1S ТОП МІКС ВМВ (білий / дуб сонома) однодверний з шухлядою та трьома відкритими відділеннями модульної системи TOP MIX VMV. Всередині розташована одна полиця. Застосовуються петлі Hettich та напрямні повного висуву.
Також можливе виконання в кольорі Дуб сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Глубина | 330 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 305 ₴


