Стелаж REG OTW WYS_80 ТОП МИКС ВМВ / TOP MIX VMV (бiлий / дуб сонома)

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20262 445 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж REG OTW WYS_80 ТОП МІКС ВМВ (білий / дуб сонома) з п'ятьма відкритими відділеннями модульної системи TOP MIX VMV.
Можливе також виконання у кольорі Дуб сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 330 мм |
| Высота стеллажа | 1830 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ пленочный |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 445 ₴


