Стiл письмовий BIU 1D1S/120 ТОП МИКС ВМВ / TOP MIX VMV (бiлий / дуб сонома)

- В наличии
2 365 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл письмовий BIU 1D1S / 120 ТОП МІКС ВМВ (білий / дуб сонома) однодверний з шухлядою модульної системи TOP MIX VMV. Всередині розташована одна полиця. Застосовуються петлі Hettich та напрямні повного висуву.
Також є можливість виконання у кольорі Дуб сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 31 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 365 ₴


