Стіл журнальний LAWA 115 ТОП МИКС ВМВ / TOP MIX VMV (бiлий / дуб сонома)

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20261 420 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл журнальний LAWA 115 ТОП МІКС ВМВ (білий / дуб сонома) з прямокутною стільницею модульної системи TOP MIX VMV. Обладнаний практичною полицею для газет та журналів.
Також можливе виконання у кольорі Дуб сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | 2 опоры |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1150 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Вес столика | 17 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
- Цена: 1 420 ₴


