Шафа SZF 2D1S_80 ТОП МІКС ВМВ / TOP MIX VMV (бiлий / дуб сонома)

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20264 375 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа SZF 2D1S_80 ТОП МІКС ВМВ (білий / дуб сонома) дводверна з висувним ящиком модульної системи TOP MIX VMV. Всередині розташована штанга для вішалок. Застосовуються петлі Hettich та напрямні повного висуву.
Також можливе виконання у кольорі Дуб сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 1830 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 375 ₴


