Тумба під телевізор SZFK RTV 2D ТОП МІКС ВМВ / TOP MIX VMV (бiлий / дуб сонома)

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20262 015 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба під телевізор SZFK RTV 2D ТОП МІКС ВМВ (білий / дуб сонома) дводверна з двома нішами модульної системи TOP MIX VMV. Застосовуються петлі Hettich.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 127 мм |
| Глубина тумбы | 42 мм |
| Высота тумбы | 50.5 мм |
- Цена: 2 015 ₴


