Тумба для взуття SZFK BUT_2K ТОП МІКС ВМВ / TOP MIX VMV (бiлий / дуб сонома)

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20261 995 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для взуття SZFK BUT_2K ТОП МІКС ВМВ (білий / дуб сонома) дводверна з відкидними дверима модульної системи TOP MIX VMV. Всередині кожного відділення встановлені дворядні касети для зберігання взуття.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Высота | 85 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
- Цена: 1 995 ₴


