Обідній Стіл "Argon" Новий Стиль

- Под заказ
Отправка с 25 мая 20265 050 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обідній стіл від Нового Стилю "Argon" включає в собі компактність і функціонал .
Стіл трансформер-розкладний виконаний в стилі Loft
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1420 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 050 ₴







