Стіл "Орфей" дубововий шпон Vikselmebli

- Под заказ
Отправка с 10 июня 20268 900 ₴
+380 (98) 311-39-39
Продавець-консультант Лілія
- +380 (98) 311-39-39Продавець-консультант Лілія
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔸 Практичний та елегантний - стіл "Орфей"
Компактний в повсякденному користуванні, розкладається за потреби.
✔️ Довжина: 90+35 см
✔️ Ширина: 90 см
✔️ Висота: 76 см
✔️ Матеріал: шпон натурального дуба
Стіл, який легко вписується у будь-який інтер'єр.
та інший варіант
🔸 До речі, стіл "Орфей" доступний також у варіанті з HPL-пластиком - ще більш стійкий до царапин, вологості та високих температур. Ідеально для активного повсякденного використання!
Ціна у варіанті з HPL пластиком буде відрізнятись .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб ясный |
| Цвет | Дуб Светлый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1250 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | гнутая фанера |
| Царговый пояс стола | шпонированная ДСП |
| Фасады | шпонированная ДСП |
- Цена: 8 900 ₴






